Лето -самая яркая страница детства!

Наши дети заметно подросли и проявляют интерес в разных направлениях,активно изучая окружающий мир. Мы старались помочь им,создавая возможности для этого.

Традиционное спортивное утро отлично заряжает энергией и здоровьем! А вы сегодня делали зарядку?

Утром мы ухаживаем, поливаем наш любимый огород – радуемся яркой зелени, отмечаем рост овощей!

В дождливый день дети занялись интересным делом – раскрасили обычные речные камни, и превратили их в картинки из занимательной и веселойсказки,добавилигрим и маски -получился театральный сюжет!

Для детей, которые не посещают детский сад в летнее время мы ведем занимательный журнал «Крошка Лето в сандалетах». И все дети группы «Брусничка» наполняют его своими летнимифотографиями.

Рассматривая его после, нам будет приятно вспомнить отличные летние деньки, наполненные солнцем, детством и дружбой!