Воспитание доброты – приоритетная задача нашего дошкольного учреждения.

Вот уже пять лет в детском саду реализуется социально-педагогический проект «Детский сад-территория доброты!».За это время в детском саду сформировалось слаженное волонтёрское движение. Педагоги, родители и дети оказывают помощь воспитанникам БДДИ, ученикам специальной (коррекционной) школы № 33, одиноким дедушкам и бабушкам, проживающим в доме престарелых и инвалидов, солдатам сиротам.

В октябре нашим благополучателем стал приют для бездомных животных «Дружок». Бездомные животные получили в дар от детского сада специальные корма, лекарственные средства, крупы, печенье, макароны. Было собрано около 200 кг. продуктов.

Работники приюта выражают сердечную благодарность нашим волонтёрам за их доброе дело!