18 декабря в детском саду состоялось награждение лучших работников дошкольных учреждений Правобережного округа нашего города.

Награждение проводил начальник департамента образования Олекминский Игорь Юрьевич и исполняющий обязанности заместителя начальника по дошкольному образованию Попова Ольга Михайловна. Игорь Юрьевич и Ольга Михайловна поздравили педагогов с высокими наградами и пожелали здоровья и успехов работе.

Высокими наградами были награждены работники детских садов №№ 88, 98, 106.

С большой радостью поздравляем наших коллег с высокими, почётными наградами. За добросовестный труд, достижения и заслуги награждены:

• Рябинина Елена Николаевна, заместитель заведующего по АХР – грамотой мэра города Братска;
  • Касимова Ирина Дмитриевна, старший воспитателя – грамотой Министерства России;
  • Московских Любовь Владимировна, шеф-повар – благодарственным письмом мэра города Братска.

Дорогие коллеги! С большой радостью поздравляем вас с наградами!
Желаем вам успехов в работе и высоких достижений!