Воспитание доброты – приоритетная задача нашего дошкольного учреждения.

Вот уже пять лет в детском саду реализуется социально-педагогический проект «Детский сад-территория доброты!».За это время в детском саду сформировалось слаженное волонтёрское движение. Педагоги, родители и дети оказывают помощь воспитанникам БДДИ, ученикам специальной (коррекционной) школы № 33, одиноким дедушкам и бабушкам, проживающим в доме престарелых и инвалидов, солдатам сиротам.

В октябре нашим благополучателем стал приют для бездомных животных «Дружок». Бездомные животные получили в дар от детского сада специальные корма, лекарственные средства, крупы, печенье, макароны. Было собрано около 200 кг. продуктов.

Работники приюта выражают сердечную благодарность нашим волонтёрам за их доброе дело!

Кто на сайте?

Сейчас 111 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте