Вот уже много лет в нашем детском саду живёт добрая традиция – встречать новый год дважды: в новый год и в старый новый год. Эта традиция приносит много радости детсадовцам!

15 января дедушка Мороз снова посетил наше дошкольное учреждение. Но в этом году дошколята встречали его не в музыкальном зале, а в группах.

Дорогому гостю дети приготовили сюрприз – праздничные стихотворения! дети читали стихи очень выразительно!

В свою очередь, дед Мороз веселился от души: пел с детьми старые новогодние песни на новый лад, танцевал в хороводе, играл в весёлые игры, загадывал хитрые загадки. А вот. загадки. которые ему загадали ребятишки, дед не смог отгадать!

Дошкольники поблагодарили сказочного деда за подарки и пообещали быть здоровыми и счастливыми в новом году.