С 18 по 22 октября в детском саду прошёл марафон «С папой не соскучишься!». Мероприятие посвящено Дню отца, который вот уже второй год отмечается в нашей области в третье воскресенье октября.

Вот какие мероприятия прошли в детском саду в ходе Марафона: День комиксов о папе (понедельник), День видеороликов «Мой папа самый лучший!» (вторник), фотовыставка «Я и папа» (среда), мастерская «Мастерим вместе с папой» (четверг), Кулинарная пятница «Готовим вместе с папой».

Папы охотно приняли участие в марафоне: учили детей ремонтировать мебель, изготавливать простые поделки из дерева,  готовить доступные блюда, рассказывали о своей профессии и своих увлечениях. Марафон помог раскрыть пап с новой, интересной стороны.  Праздник состоялся!